Hamburger Schachklub von 1830 e.V.

Königlich in Fantasie und Logik

Lade Veranstaltungen

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Veranstaltung Ansichtennavigation

Hinweis: Durch die Verwendung der Formularsteuerelemente wird der Inhalt dynamisch aktualisiert

Kalender von Veranstaltungen

Kalender von Veranstaltungen
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30
31
1
2
3
4
5
6

Bezirksliga B (1) Hamburger SK 12 – Wilhelmsburg

Bezirksliga C (1) Hamburger SK 13 – Hamburger SK 14

Basisklasse B (1) Sasel 6 – Hamburger SK 32

8

Kreisliga B (1) Hamburger SK 19 – Marmstorf 3

Kreisklasse B (1) Pinneberg 4 – Hamburger SK 28

Bezirksliga A (1) Hamburger SK 10 – Hamburger SK 11

Bezirksliga D (1) Hamburger SK 15 – Hamburger SK 16

Kreisliga A (1) Hamburger SK 17 – Hamburger SK 18

Kreisliga B (1) Fischbek 4 – Hamburger SK 20

Kreisklasse A (1) Langenhorn 3 – Hamburger SK 27

11
12
13

Stadtliga A (1) Hamburger SK 6 – Hamburger SK 7

Kreisklasse C (1) Bergedorf – Hamburger SK 29

15

Kreisliga D (1) Hamburger SK 24 – Billstedt-Horn

Kreisliga D (1) Hamburger SK 25 – Bramfelder SK

Stadtliga A (1) Hamburger SK 5 – Barmbek

Stadtliga B (1) Hamburger SK 8 – Hamburger SK 9

Kreisliga C (1) Hamburger SK 22 – Hamburger SK 21

Kreisklasse A (1) SKJE 6 – Hamburger SK 30

Kreisklasse A (1) Hamburger SK 26 – Sasel 5

18

Landesliga (5) TV Fischbek – HSK IV

Bezirksliga D (2) Diogenes 3 – Hamburger SK 15

Basisklasse B (2) Hamburger SK 32 – Altona/Finkenwerder 3

Bezirksliga D (2) Volksdorf – Hamburger SK 16

Bezirksliga B (2) SW Harburg – Hamburger SK 12

Bezirksliga C (2) Hamburger SK 14 – NTSV 2

Kreisliga D (2) Billstedt-Horn – Hamburger SK 25

Bezirksliga A (2) Hamburger SK 11 – Fischbek 2

Bezirksliga A (2) Hamburger SK 10 – SKJE 3

Kreisliga A (2) Langenhorn 2 – Hamburger SK 18

Kreisliga B (2) Fischbek 4 – Hamburger SK 19

Kreisklasse B (2) Hamburger SK 28 – Eidelstedt 2

Kreisklasse C (2) Hamburger SK 29 – Mümmelmannsberg

Basisklasse A (2) SKJE 7 – Hamburger SK 31

25
26

Stadtliga B (2) Farmsen – Hamburger SK 9

Stadtliga A (2) Hamburger SK 6 – Hamburger SK 5

Bezirksliga C (2) Hamburger SK 13 – SKJE 4

Kreisliga C (2) Barmbek 4 – Hamburger SK 22

Kreisliga D (2) Hamburger SK 23 – Hamburger SK 24

29

Kreisliga C (2) Hamburger SK 21 – St. Pauli 8

Stadtliga A (2) Hamburger SK 7 – Union Eimsbüttel 2

Stadtliga B (2) Schachelschweine – Hamburger SK 8

Kreisliga A (2) SKJE 5 – Hamburger SK 17

Kreisliga B (2) Hamburger SK 20 – Pinneberg 3

Kreisklasse A (2) Hamburger SK 27 – Hamburger SK 26

Kreisklasse A (2) Hamburger SK 30 – Langenhorn 3

1
2
+ Veranstaltungen exportieren